Announcement

Collapse
No announcement yet.

Cameraman| Телеоператор

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Cameraman| Телеоператор

    играть надо. в лотерею. грин кард.
    или идти на митинги что б вас били и сажали, тогда вы будете политическим и можете стать беженцем.
    жениться на американке
    а по другому вы будете туристом без права работать. тогда только тяжелый и грязный труд.

    Comment


    • #17
      Re: Cameraman| Телеоператор

      Originally posted by yellow seal
      искать работодателя, или идти в посольство или с какой стороны заходить вообще?
      Рекомендую пойти в гастроном. Пиво и кофе - то что нужно. Начинайте с кофе. Дальше вместо Улитка.цом вы идете на Гугле.цом, и начинаете задавать ему ваши вопросы. Поверте гугле.цом очень мудрый, и главное терпеливый, не то что я например. Через 12-18 часов беседы вы будете знать абсолютно все. Вот тогда вливаете в себя вторую жидкость, и спокойно засыпаете с планом в голове.

      Comment


      • #18
        Re: Cameraman| Телеоператор

        Originally posted by yellow seal
        Я честно говоря, никак не могу понять, за что в первую очередь браться, в смысле искать работодателя, или идти в посольство или с какой стороны заходить вообще?
        если есть приглашение в посольство на получение визы.. то идёте в посольство, если же приглашения пока нет то, ищете работодателя и паралельно заполняете грин кард.


        p.s. А браться в первую очередь надо за саморазвитие, как только Ваши успехи в операторском деле заметят крупные телекомпании, киностудии и пр. заинтересованные структуры, приглашения посыпятся сами. Хотя к тому моменту может идея рабоать в Америки пропадёт сама собой.

        Comment


        • #19
          Re: Cameraman| Телеоператор

          Originally posted by yellow seal
          Я честно говоря, никак не могу понять, за что в первую очередь браться, в смысле искать работодателя, или идти в посольство или с какой стороны заходить вообще?
          А вот тут как раз проблема.
          Имея грин-карту, конкурируешь с местными на равных. А чтоб прощемиться в Штаты без нее, нужно быть очень сильным специалистом.
          Трудно сказать, есть ли вообще у телекомпаний практика найма операторов из-за границы.

          Comment

          Working...
          X